TRASLADOS entre el 21-09-2018 y el 19-10-2020

01.11.2020 | 00:49

Estado español

A Cárceles de Euskal Herria Origen Destino

Fraile Iturralde, GorkaEL DUESOIRUÑEA

Sagardoi XabierSORIA IRUÑEA

Ramada Estevez, Francisco JoseMURCIA IIRUÑEA

Arronategi Azurmendi, KepaZUERAAITA MENNI

Alonso Abad, FernandoVILLABONAMARTUTENE

Codó Callejo JagobaLOGROÑOZABALLA

Etxaniz Alkorta, SebasVILLABONAMARTUTENE

Labeaga Garcia, UrkoVILLABONAMARTUTENE

Fano Aldasoro, UnaiSORIABASAURI

Atristain Gorosabel, JavierSORIAMARTUTENE

Agirre Ibañez, XabierLOGROÑOZABALLA

Urrutia Gonzalez, OierLOGROÑOZABALLA

A Cárceles próximas a Euskal Herria

IgarrizIzeta, MartaCASTELLO ILOGROÑO

Gomez Ezkerro, Jesus MariaCURTIS (A Coruña)VILLABONA

Salaberria Etxebeste, EmilioCURTIS (A Coruña)EL DUESO

Polo Escobes, SergioALGECIRASHERRERA

Tximeno Inza, XabierVILLENA (Alacant II)BURGOS

Orbegozo Etxarri, MikelBADAJOZVALLADOLID

Comes Arranbillet, OlgaMANSILLA (León)VILLABONA

Beaumont Etxebarria, IñakiGRANADA (Albolote)SORIA

Ginea Sagasti, JosuALMERIAMANSILLA

López Gómez, JonHERRERAZUERA

Sola Campillo, AurkenALGECIRASBURGOS

Goitia Abadia , OierMURCIA IIVILLABONA

Murga Zenarruzabeitia, AndoniCURTIS (A Coruña)ZUERA

Yañez Ortiz de Barron, IratxeALMERIAVILLABONA

Lopez de Ocariz, UnaiGRANADA (Albolote)DAROCA

Martinez Garcia, IdoiaA LAMA (Pontevedra)VILLABONA

Samaniego Curiel, EkaitzMURCIA IIZUERA

Goitia Abadia , OierVILLENA (Alacant II)TOPAS

Gartzia Montero, AinhoaMURCIA IITOPAS

Arregi Erostarbe, JosebaVILLENA (Alacant II)VILLABONA

Arri Pascual, AlvaroCASTELLO IBURGOS

Atxurra Egurrola, JulenPUERTO ARANJUEZ

Saenz Olarra, BalbinoVALENCIA IIIVALLADOLID

Lizarraga Merino, Maria VALENCIA IIIARANJUEZ

Gutiérrez Carrillo, IñigoVALENCIA IIIARANJUEZ

Mardones Esteban, AsierFONCALENT (Alacant I)LOGROÑO

Lupiañez Mintegi, GorkaTOPASLOGROÑO

ArruarteSantakruz, GarikoitzALMERIASORIA

Rodriguez López, AsierGRANADA (Albolote)SORIA

Oña Ispizua, JosuneFONCALENT (Alacant I)LOGROÑO

Vallejo Franco, IñigoSEVILLADUEÑAS

Vidal Alvaro, GorkaCÓRDOBALOGROÑO

Barrios Martin, Jose LuisGRANADA (Albolote)ZUERA

Blanco Santisteban, ZigorCURTIS (A Coruña)VILLABONA

Fresnedo Gerrikabeitia, AitorJAENLOGROÑO

San Argimiro Isasa, MikelCÁCERESSORIA

Fuentes Villota, RaulVILLENA (Alacant II)SOTO DEL REAL

Bengoa Lpz de Armentia, AsierHERRERADAROCA

Marcos Álvarez, FaustinoHERRERADAROCA

Loran Lafourcade, GorkaALGECIRASDUEÑAS

Arkauz Arana, JosuMURCIAVALLADOLID

Aretxabaleta Rodriguez, LiherOCAÑABURGOS

Herrador Pouso, Juan CarlosOCAÑAEL DUESO

Lebrero Panizo, RobertoSEVILLABURGOS

Agote Cillero, ArkaitzGRANADAEL DUESO

13 Traslados anunciados y pendientes

Arregi Erostarbe, JosebaVILLABONAMARTUTENE

Garcia Arrieta, GarikoitzPICASSENTZABALLA

Perez Zorriketa, UgaitzCASTELLO II – ALBOCASSERLOGROÑO

Armendariz Izagirre, IñakiHERRERABURGOS

Zubiaurre Agirre, JonPUERTO BURGOS

Zabalo Beitia, Javier PUERTO VALLADOLID

Armendariz Glz. de Langarika, LierniA LAMA (Pontevedra)EL DUESO

Maurtua Eguren, AitzolHUELVADUEÑAS

Franco Martinez, BittorHUELVAESTREMERA

Otegi Eraso, AndoniALMERÍALOGROÑO

Arrieta Llopis, MikelALGECIRASSORIA

Almaraz Larrañaga, AgustinPUERTO ESTREMERA

Troitiño Arranz, AnttonESTREMERASORIA

Esta semana. Interior anuncia más traslados: Joseba Borde (de A Coruña a Soria), Ibai y Mikel Ayensa (Lugo-Logroño), Itziar Alberdi (Estremera-Logroño), Jesus Narvaez (Estremera-Logroño), Karmelo Lauzirika (Castellón-Zaballa), Aitor Esnaola (Toledo-Soria), José Juan García (Valladolid-Zaballa).

Noticias relacionadas